Voyant de signalisation avec culot de lampe, BA 15d, IP40, 30,5 mm, boîtier, Connexion à vis / pour cosses
Numéro d’article : 1.63.521.099/0000
Données techniques
|
Généralités |
|
| Forme du panneau | rond |
| éclairable | oui |
| Culot d’agent lumineux | BA 15d |
| Unité de conditionnement | 10 pièces |
| Poids net | 28,1 g |
| Indice de protection en façade d’après DIN EN 60529 | IP40 |
| Quantité minimale de commande (MOQ) | 100 pièces |
| Conforme à RoHS | oui |
| Conforme à REACH | oui |
| Pays d’origine | HU |
|
Cote de montage |
|
| Cote extérieure longueur | 36 mm |
| Cote extérieure largeur | 36 mm |
| Cote extérieure hauteur | 71 mm |
| Ouverture d’emplacement | 30,5 mm |
| Encastrement | 58 mm |
| Hauteur de montage | 13 mm |
| Cote du bord | 36 mm |
|
Valeurs caractéristiques mécaniques |
|
| Connexion à l’arrière | Connexion à vis / pour cosses |
| Fixation | Bague filetée |
|
Valeurs caractéristiques électriques |
|
| Tension de service de l’agent lumineux, max. | 250 Volt |
| Puissance de service de l’agent lumineux, max. | 5 Watt |
Schémas
Description
Voyants de signalisation pour LED et ampoules avec culot BA 15 d, diamètre de montage 30,5 mm